Озонирующее устройство (приставка) ТА-Озон предназначено для подачи озона в электрохимические ячейки вольтамперометрических анализаторов ТА-Lab и для отмывки лабораторной посуды.
Озонирующее устройство ТА-ОЗОН является приставкой к анализатору вольтамперометрическому ТА-Lab и используется в следующих целях:
Устройство (приставка) ТА-ОЗОН относится к вспомогательному лабораторному оборудованию.
Приставка имеет два режима работы: режим подключения к анализатору вольтамперометрическому и режим озонирования.
В данном режиме устройство позволяет пропускать озон через электрохимические ячейки анализатора вольтамперометрического ТА-Lab и используется для подготовки проб к измерениям при определении ртути в воде.
Питание устройства и управление его работой осуществляется от анализатора вольтамперометрического (разъем для подключения питания устройства расположен на задней панели анализатора).
В режиме работы «Озонирование» озонирующее устройство ТА-ОЗОН работает как озонатор и используется для отмывки лабораторной посуды и кварцевых стаканов.
В режиме «Озонирование» устройство включается в промышленную сеть переменного тока.
Для уточнения цены на товар и условий покупки вы можете позвонить по телефонам +7 (812) 702-17-73, +7 (911) 911-54-56 или воспользоваться формой заказа. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все ваши вопросы.
Наш адрес:
194156 Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.32 литер Б пом. 5Н
Телефон:
+7 (812) 702-17-73
+7 (911) 911-54-56
Факс:
+7 (812)702-17-73
Электронная почта: office@labinter.ru
Как до нас добраться:
Проехать в наш офис от метро "Удельная" можно следующим транспортом:
автобус № 86, № 40,
маршрутка № 262, № 240
трамвай № 20,21 до остановки "Удельный парк"
от метро пл.Мужества:
автобус № 9, № 40
трамвай № 55, № 40 до остановки "Светлановская площадь."