Снабжение предприятий.
Лаборатории: заводские, медидицинские, криминалистические, учебные, сертифицирующие.
194156 Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.32 литер Б пом. 5Н
Каталог

Микроскоп Levenhuk ZOOM 1B, бинокулярный

81 990 руб

Описание

Бинокулярный стереоскопический микроскоп Levenhuk ZOOM 1B можно использовать для изучения крупных образцов любой степени прозрачности. Он позволяет использовать и проходящий, и отраженный свет в наблюдениях по методу светлого поля. Микроскоп хорошо подойдет для профессиональной работы часового мастера, ювелира, геолога, зоолога, ботаника, филателиста, нумизмата. Благодаря простоте управления микроскоп можно использовать и для любительских исследований.

Бинокулярная насадка позволяет вести наблюдения сразу обоими глазами – это снижает нагрузку на зрение и делает длительную работу с образцами более удобной. Визуальная часть имеет наклон, всю насадку можно поворачивать на 360°. В комплектацию включены широкопольные окуляры с 10-кратным увеличением, которые обеспечивают хороший угол обзора. Объектив панкратический, а значит, кратность микроскопа можно изменять плавно, а не ступенчато. Общее увеличение оптики составляет от 7 до 45 крат. Есть грубая настройка резкости.

Комбинированная подсветка представляет собой два светодиода, расположенных сверху и снизу от предметного столика. Яркость подсветки можно регулировать, для питания светодиодов используется сеть переменного тока.

Насадка, штатив и основание микроскопа сделаны из прочного металла, поэтому Levenhuk ZOOM 1B – это надежный и долговечный прибор.

Основные особенности:

  • Бинокулярная насадка, широкопольные окуляры, панкратический объектив
  • Плавно изменяемое увеличение в диапазоне от 7 до 45 крат
  • Рабочее расстояние в 235 мм позволяет изучать крупные объекты
  • Верхняя и нижняя подсветка для наблюдений в проходящем и отраженном свете
  • Регулировка яркости, питание от сети переменного тока

Комплектация:

  • Микроскоп
  • Окуляры WF10x с наглазниками – 2 шт.
  • Панкратический объектив: 0,7x–4,5x
  • Предметный столик из матового стекла
  • Двусторонняя черно-белая пластина
  • Шнур питания с сетевым адаптером
  • Пылезащитный чехол
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Внимание! Помните, что напряжение сети в России и большинстве европейских стран составляет 220–240 В. Если вы хотите использовать устройство в стране с другим стандартом сетевого напряжения, необходимо включать его в розетку только через соответствующий конвертер (преобразователь напряжения).

Для бестеневого освещения рекомендуем дополнительный кольцевой осветитель.


Наши партнеры


Для уточнения цены на товар и условий покупки вы можете позвонить по телефонам +7 (812) 702-17-73, +7 (911) 911-54-56 или воспользоваться формой заказа. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все ваши вопросы.


Наш адрес:
194156 Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.32 литер Б пом. 5Н
Телефон:
+7 (812) 702-17-73
+7 (911) 911-54-56
Факс:
+7 (812)702-17-73
Электронная почта: office@labinter.ru

Как до нас добраться:
Проехать в наш офис от метро "Удельная" можно следующим транспортом:
автобус № 86, № 40,
маршрутка № 262, № 240
трамвай № 20,21 до остановки "Удельный парк"
от метро пл.Мужества:
автобус № 9, № 40
трамвай № 55, № 40 до остановки "Светлановская площадь."