Цифровой бинокль Levenhuk Atom Digital DB10 LCD – это настоящая находка для любителей природы, походов по диким местам, путешествий и занятий спортом. Он позволяет вести наблюдения на увеличении в дневное время, а также снимать первоклассные фото и видео, просматривая их на встроенном 2-дюймовом экране откидной конструкции. Компактный и легкий прибор станет надежным спутником в любом приключении и поможет сохранить впечатления от увиденного.
Особенности оптики и цифровые возможности
С помощью бинокля Levenhuk Atom Digital DB10 LCD можно изучать отдаленные объекты на приближении 10 крат, также можно активировать цифровой зум 1–8 крат. Удобный корпус с закрытым мостом дополнен откидным ЖК-экраном, на который выводится изображение, формируемое CMOS-сенсором. По центру конструкции расположен барабан фокусировки, утопленный в корпус, – с его помощью можно быстро и просто настроить резкость на обоих окулярах. Сфокусироваться можно на дистанции от 10 метров, причем доступны даже сильно удаленные объекты – на расстоянии до одного километра.
Встроенный видеорекордер: до 4 часов съемки
Модель оборудована встроенным рекордером, который ведет фото- и видеосъемку в высоком разрешении. Все материалы сохраняются на съемную карту памяти объемом до 32 ГБ (приобретается отдельно). Видео можно записывать до 240 минут без перерыва – это отличная возможность ничего не упустить при наблюдении за поведением диких животных и птиц. Ролики получаются плавными и информативными. Чтобы добиться статичного изображения при съемке и освободить руки, прибор можно установить на штатив со стандартным креплением 1/4". В качестве источника питания используется сменный аккумулятор.
Основные особенности:
Комплектация:
Для уточнения цены на товар и условий покупки вы можете позвонить по телефонам +7 (812) 702-17-73, +7 (911) 911-54-56 или воспользоваться формой заказа. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все ваши вопросы.
Наш адрес:
194156 Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.32 литер Б пом. 5Н
Телефон:
+7 (812) 702-17-73
+7 (911) 911-54-56
Факс:
+7 (812)702-17-73
Электронная почта: office@labinter.ru
Как до нас добраться:
Проехать в наш офис от метро "Удельная" можно следующим транспортом:
автобус № 86, № 40,
маршрутка № 262, № 240
трамвай № 20,21 до остановки "Удельный парк"
от метро пл.Мужества:
автобус № 9, № 40
трамвай № 55, № 40 до остановки "Светлановская площадь."